Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Новости
Пиковая дама

22.11.2022 15:53Гастроли Кстовского театра кукол пройдут на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол

Гастроли Кстовского театра кукол пройдут на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол

С 22 по 23 ноября 2022 года на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол пройдут гастроли Кстовского театра кукол. В рамках гастролей будут показаны спектакли для аудитории разных возрастов. Билеты на спектакли можно приобрести с использованием «Пушкинской карты».

Откроет гастроли премьера спектакля «Укрощение строптивой», основанного на пьесе В.Шекспира, которая состоялась этой осенью, а Нижний Новгород увидит его впервые 22 ноября в 18:00. Спектакль будет интересен как молодежи, так и взрослым, рассчитан на зрителя с 12 лет.

Для юных нижегородцев Кстовскиий театр кукол подготовил спектакль «Холодное сердце» по мотивам сказки В.Гауфа. Данную работу можно будет посмотреть 23 ноября в 11:00.

«Мы ценим и поддерживаем связи с другими театрами кукол страны и региона. Наша сцена с удовольствием примет коллег из Кстово. Более того, мы считаем, что такое сотрудничество идёт на благо города, ведь нижегородский зритель сможет увидеть больше разнообразных работ, а техника работы одного коллектива всегда отличается от другого. Взаимное сотрудничество и обмен опытом благоприятно влияют на работу театра. С нетерпением ждём наших друзей в гости. Уверены, что город тепло их примет!», – подчеркнула директор Нижегородского государственного академического театра кукол Алла Забегалова.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!