Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Новости
Пиковая дама

22.12.2020 15:12Премьера новогоднего спектакля в Нижегородском государственном академическом театре

С 19 декабря по 17 января Нижегородский государственный академический театр кукол представит премьеру новогоднего спектакля «В поисках Оленя золотые Рога».

Режиссер спектакля, заслуженный артист России Александр Носов, композитор Сергей Коларьков, художник Михаил Филичев.

Задумали Дед Мороз и Снегурочка под Новый год детей позабавить и подарки им вручить. Для этого попросили помощи у оленя Золотые Рога. Да только злые силы Балахонских топий и Семеновских болот хотят помешать празднику. Но дружба и волшебство творят чудеса. Ведь в Новый год сложно соревноваться с таким волшебником как Дед Мороз. Смогут ли ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой одолеть нечистую силу? Приходите и сами станьте участником новогодней сказки.

Билеты на новогоднее представление можно приобрести на сайте и в кассе театра. Начало спектаклей: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30. Спектакль ориентирован для детей от 3-х лет.

Напоминаем, что на существующем этапе снятия ограничений, заполняемость будет составлять не более 30% от общей вместимости зала. При этом будет невозможна работа театрального буфета и гардероба. Так же спектакль театра будут идти без антракта и хоровода возле ёлки.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!