Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Пиковая дама

Отзывы

21.11.2015 Наталья
Сегодня с дочкой (7 лет) посмотрели спектакль "Иван-царевич и серый волк". Это настоящий шедевр! Это мировой уровень профессионализма. Благодарим всех создателей спектакля и сотрудников театра за счастье, которое вы доставляете зрителям своим талантом и трудом.
10.11.2015 Евгения
Наш кукольный театр - это настоящее волшебство! До сих пор с теплотой вспоминаю спектакли, которые посетила в детстве, а сейчас с удовольствием посещаю театр уже со своими детьми. Единственное, что хотелось бы изменить - возможность покупки билетов online или бронирования билетов заранее. Многие родители были бы вам очень признательны за это!
28.03.2015 Михаил
Вчера посетили спектакль "Ханума". Поистине великолепная постановка! Куклы, декорации, исполнение - всё на высшем уровне. Спасибо! Обязательно придём на "Божественную комедию".
10.02.2015 Екатерина
Очень очень любим наш кукольный театр!!! Смотрели много спектаклей, всегда остаемся довольны. Совсем недавно смотрели " Русалочку", ребенку очень понравилось и нам, родителям тоже. Большое спасибо всем, кто трудится для нас, для зрителей!
18.01.2015 Людмила
Огромная благодарность коллективу театра за море позитива и прекрасно проведенное время на новогодней елке. Ваше новогоднее представление самое лучшее, самое профессиональное и содержательное. Ребенку нет еще трех лет, и таких эмоций от нее никто не ожидал. Понравилось все. И мне, бабушке, не меньше чем внучке. Теперь на елку только к вам. А билеты будем скупать на все спектакли.
Заполните поля формы
Обновить
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!