Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

12.01.2016 Юлиана
Мы с дочкой побывали на новогоднем представлении и сказать, что мы в восторге - значит, не сказать ничего!!! Мне, взрослому человеку, было интересно следить за сюжетом и техническим воплощением идей сказки! Спасибо большое за ваш труд! И за то, что хочется приходить к вам снова и снова!
11.01.2016 Софья
С большим удовольствием посещаем Ваш театр, третий год ходим на елку. Новогоднее представление самое лучшее в городе, Ваши артисты погружают детей в настоящую сказку и очень нравится Снегурочка. Огромное Вам спасибо за талант и труд! Семья Дерюгиных.
11.01.2016 Татьяна
Вчера впервые с ребенком были на новогоднем представлении в кукольном театре.Это что-то!!!Сначала водили хороводы вокруг красивой елки вместе со Снегурочкой, дедом Морозом, клоунами, и другими персонажами, танцевали, пели!Затем наблюдали уже на сцене, как спасают Снегурочку эти же персонажи.Все было так увлекательно, весело, различные спецэффекты!Все дети от малышей до школьников, а так же их родителей, надолго запомнят эту сказку.Всем актёрам, персоналу огромное спасибо!Обязательно будем к вам приходить в гости, приведем еще много других друзей!
26.12.2015 Ирина
были с дочкой на новогоднем спектакле. Не ожидала, что будет настолько хорошо! Дочке 2,5 года - очень понравилось, да и я сама смотрела с удовольствием. Вы молодцы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
01.12.2015 Марина
Посмотрели спектакль "Дюймовочка". Внучке очень понравилось, и мы с дедушкой получили огромное удовольствие. Такой заряд хорошего настроения. Большое спасибо!
Заполните поля формы
Обновить