Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Пиковая дама

Отзывы

03.01.2017 Светлана
Здравствуйте. Сегодня посмотрели "Сказку о волшебном снеге" Дочка (3г) была впервые в театре и шла с неохотой (как она потом объяснила, думала, что там все злые, а оказалось добрые)Сперва она была зажата, потом во время спектакля она с удовольствием участвовала в заданиях, а после представления она сказала: "Хочу еще!" Я очень рада, что ее первый театральный опыт оказался таким удачным. Спасибо вашему коллективу за отличную работу.С Новым годом! Пусть вдохновение не покидает, а залы будут полны!
10.11.2016 Маргарита
Вырос старший сын с теплым воспоминанием о Вас! Подрастает дочка. Уже посетили спектакль Поросенок Чок. Очень понравилось! Хотелось бы чтобы современные тенденции дошли и до Вас, ТЮЗ уже ввел электронную продажу билетов. Очень ждем и надеемся! И мне кажется редко показываете спектакли для самых маленьких (1-2 раза в месяц) Спасибо!
10.11.2016 Светлана
Превосходные спектакли. Огромное спасибо за приятные эмоции. Единственное, что омрачает впечатление - это сотрудник театра, которая отвечает на звонки относительно стоимости билетов и наличия свободных мест-хотелось бы побольше такта)
28.10.2016 Татьяна
Хотелось бы в афишах спектаклей видеть продолжительность действия. Так легче рассчитать время с маленькими детьми. Спасибо!
20.10.2016 Александр
Спасибо за Ваш труд! Прекрасный театр для детей!Есть только одна проблема которая мучает всех Нижегородцев и гостей города-это покупка билета. Сделайте возможность покупки билета онлайн.Если нет возможности напрямую, хотя бы через сайты продающие билеты.
Заполните поля формы
Обновить
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!