Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Что мы играем
Что мы играли
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Что мы играли

Пудик ищет песенку

И.Булышкина

0+

Перед зрителями предстанет история о маленьком воробье Пудике. Впервые о приключениях птенчика написал Максим Горький в рассказе «Воробьишко». Позже Инна Булышкина сочинила пьесу о том, как Пудик искал песенку, подаренную ему мамой с наказом: «Кто эту песню выучит, станет добрым и весёлым», – но украденную Вороном.

Маленький храбрый воробей не стал унывать и отправился на поиски песенки. Выпавшие на его долю приключения принесли ему не только множество опасностей и испытаний, но и подарили новых друзей.

Лесные зверята, которых повстречал отважный Пудик, поддержали некогда капризного, задиристого и непослушного птенчика в беде. Но и он, рискуя жизнью, тоже приходил к ним на помощь, на глазах зрителей постепенно превращаясь в смелого и великодушного воробья.

Но сумеет ли в итоге Пудик разыскать украденную у него песенку? Чтобы узнать это, нужно прийти на спектакль, и кто знает: может и вам удастся спеть её вместе с отважным воробьём и его новыми друзьями?

Спектакль адресован зрителям с 4 лет.


Режиссёр-постановщик:  народный артист России Александр Мишин
Художник:  заслуженный работник культуры России Ирина Кострина
Композитор:  Василий Изюмов

Премьера состоялась 11 июня 2017 года

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Фото спектакля
Афиша